| Базовая единица | шт |
| Производитель | OCE |
| Устройство | плоттер |
| Ширина материала | 297–914 мм |
| Тип | лазерный |
| Формат | A0 |
Чтобы узнать точные технические характеристики Лазерный плоттер OCE PlotWave 900 P4R PlotWave 900 P4R – обращайтесь по телефонам 8 800 550 41 30, (812) 209-14-10, по эл.почте info@printer-copir.ru или в чат поддержки.
Интернет–магазин Принтер-Копир находится в Санкт-Петербурге и входит в группу компаний Display Group, которая работает на российском рынке информационных технологий с 1999 года.
Ассортимент насчитывает более 20000 товарных позиций, среди которых вы можете найти и купить печатную технику любого вида и назначения, начиная от настольного принтера до типографского оборудования.
Основная специализация нашего интернет-магазина – поставка широкого спектра офисной печатной техники, специализированной печатной техники, аксессуаров, расходных материалов сопутствующего оборудования всех известных производителей.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | OCE |
| Устройство | плоттер |
| Ширина материала | 297–914 мм |
| Тип | лазерный |
| Формат | A0 |
| Тип печати | монохромная |
| Скорость печати | A1 за 6 сек |
| Вес | 937 кг |
| Назначение | чертежи, схемы |
| Разрешение печати | 600 x 1200 dpi |
| Тип подачи материала | протяжный |
| Потребляемая мощность | 4,6 кВт |
| Интерфейс | Ethernet |
| Количество цветов | 1 |
| Поддержка PostScript 3 | да |
| Плотность бумаги | 64–110 г/кв.м |
| Интерфейс USB | нет |
| Количество рулонов | 4 |
| Интерфейс Ethernet | да |
| Технология печати | светодиодная лазерная |
| Интерфейс Wi-Fi | Нет |
| Подставка | в комплекте |
| Авторезак для бумаги | да |
| Печать с листа | да |
| Ширина печати | 36" (914 мм) |
| Габариты | 1720 x 1140 x 1430 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Требования к электросети | 100–120 В, 200–240 В, 50/60 Гц, 16 А |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Жесткий диск | да |
| Количество картриджей | 1 |
| Объем памяти | 2 ГБ |
| Печать на | обычная бумага, прозрачные пленки, бумага вторично |
| Поддерживаемые языки | HP-GL, HP-GL/2, TIFF, JPEG, DWF, Adobe PostScript |
| Сетевая печать | да |
| Время разогрева | 15 мин |
| Интерфейс Bluetooth | нет |
| Объем жесткого диска | 2 x 250 ГБ |
| Функции безопасности | E-shredding |
| Печать с рулона | да |
| Скорость печати A0 | 10 стр/мин |
| Модельный ряд | PlotWave |
| Индексировать характеристики | Да |