| Базовая единица | шт |
| Производитель | ROWE |
| Устройство | плоттер |
| Ширина материала | 914 мм |
| Тип | лазерный |
| Формат | A0 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ROWE |
| Устройство | плоттер |
| Ширина материала | 914 мм |
| Тип | лазерный |
| Формат | A0 |
| Тип печати | монохромная |
| Скорость печати | 6 м/мин |
| Вес | 276 кг |
| Назначение | чертежи, схемы |
| Разрешение печати | 1200 x 600 dpi |
| Тип подачи материала | протяжный |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Интерфейс | Ethernet |
| Количество цветов | 1 |
| Поддержка PostScript 3 | да |
| Плотность бумаги | 60–110 г/кв.м |
| Интерфейс USB | да |
| Количество рулонов | 2 (макс. 4) |
| Интерфейс Ethernet | да |
| Технология печати | лазерная |
| Интерфейс Wi-Fi | Нет |
| Подставка | в комплекте |
| Печать с листа | да |
| Ширина печати | 36" (914 мм) |
| Габариты | 1408 x 1374 x 759 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | цветной сенсорный 23-24-дюймовый монитор |
| Требования к электросети | 220–230 В, 50/60 Гц |
| Полный список форматов | рулон 36", A0, A1, A2, A3 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Количество картриджей | 1 |
| Печать на | обычная бумага, калька, матовая пленка |
| Поддерживаемые языки | HPGL, HPGL2, HPRTL, TIFF, G1, G2, G3, G4, Packed Bits, CALS 1 и 2, TAPE9, LZW, многостраничный TIFF, Calcomp 906/907, HCBS, PNG, JPEG, CGM PostScript Level 2 и 3, PDF, PDF-A, многостраничный PDF/PDF-A |
| Сетевая печать | да |
| Интерфейс Bluetooth | нет |
| Функции безопасности | E-data shredding, HTTPS, VPN, расширенные функции защиты и ведения журналов для администраторов, PIN code protection, Follow-Me-Printing Interface |
| Печать с рулона | да |
| Скорость печати A1 | 8 стр/мин |
| Индексировать характеристики | Да |