| Гарантия | 1 год |
| Формат | A0+ (1770 мм, 70") |
| Тип подачи материала | планшетный |
| Тип двигателя | серводвигатель |
| Интерфейс Ethernet | нет |
Чтобы узнать точные технические характеристики Плоттер-каттер Mimaki CF2-1218RC-S – обращайтесь по телефонам 8 800 550 41 30, (812) 209-14-10, по эл.почте info@printer-copir.ru или в чат поддержки.
Интернет–магазин Принтер-Копир находится в Санкт-Петербурге и входит в группу компаний Display Group, которая работает на российском рынке информационных технологий с 1999 года.
Ассортимент насчитывает более 20000 товарных позиций, среди которых вы можете найти и купить печатную технику любого вида и назначения, начиная от настольного принтера до типографского оборудования.
Основная специализация нашего интернет-магазина – поставка широкого спектра офисной печатной техники, специализированной печатной техники, аксессуаров, расходных материалов сопутствующего оборудования всех известных производителей.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Mimaki |
| Программное обеспечение | FineCut8 |
| Тип | режущий |
| Формат | A0+ (1770 мм, 70") |
| Вес | 180 кг |
| Назначение | контурная резка |
| Ширина материала, мм | 1770 |
| Тип подачи материала | планшетный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Ширина резки, мм | 1770 |
| Тип двигателя | серводвигатель |
| Давление на нож (макс.), г | 400 |
| Интерфейс USB | нет |
| Скорость резки, мм/с | 500 |
| Интерфейс Ethernet | нет |
| Подставка | в комплекте |
| Резка самоклеющейся пленки, винила | да |
| Контурная резка | да |
| Резка бумаги, картона | да |
| Резка ткани | нет |
| Резка акрила, дерева | нет |
| Резка ПВХ | да |
| Габариты | 2357 х 1895 x 1100 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Вес (в упаковке) | 370 кг |
| Габариты (в упаковке) | 2540 х 2010 х 1100 мм |
| Требования к электросети | 100–120 В, 220–240 В, 50/60 Гц |
| Объем памяти | 1 МБ |
| Поддерживаемые языки | MGL-IIc3 |
| Оптический датчик (резка по меткам) | да |
| Механическое разрешение | 0,003 мм |
| Индексировать характеристики | Да |