| Гарантия | 1 год |
| Формат | более А0 |
| Скорость печати | A1 за 16 сек |
| Разрешение печати | 600 x 600 dpi |
| Поддержка PostScript 3 | опция |
| Интерфейс USB | нет |
Чтобы узнать точные технические характеристики Твердочернильный плоттер OCE ColorWave 700 P2R ColorWave 700 P2R – обращайтесь по телефонам 8 800 550 41 30, (812) 209-14-10, по эл.почте info@printer-copir.ru или в чат поддержки.
Интернет–магазин Принтер-Копир находится в Санкт-Петербурге и входит в группу компаний Display Group, которая работает на российском рынке информационных технологий с 1999 года.
Ассортимент насчитывает более 20000 товарных позиций, среди которых вы можете найти и купить печатную технику любого вида и назначения, начиная от настольного принтера до типографского оборудования.
Основная специализация нашего интернет-магазина – поставка широкого спектра офисной печатной техники, специализированной печатной техники, аксессуаров, расходных материалов сопутствующего оборудования всех известных производителей.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | OCE |
| Устройство | плоттер |
| Ширина материала | 297–1067 мм |
| Тип | твердочернильный |
| Формат | более А0 |
| Тип печати | цветная |
| Скорость печати | A1 за 16 сек |
| Вес | 290 кг |
| Назначение | чертежи, схемы |
| Разрешение печати | 600 x 600 dpi |
| Тип подачи материала | протяжный |
| Объем картриджа | 500 г |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Цветовая схема | C M Y K |
| Интерфейс | Ethernet |
| Количество цветов | 4 |
| Поддержка PostScript 3 | опция |
| Плотность бумаги | 60–200 г/кв.м |
| Интерфейс USB | нет |
| Количество рулонов | 2 |
| Интерфейс Ethernet | да |
| Технология печати | твердочернильная |
| Интерфейс Wi-Fi | Нет |
| Подставка | в комплекте |
| Авторезак для бумаги | да |
| Максимальная толщина носителя | 0,8 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 180 мм |
| Печать с листа | да |
| Ширина печати | 42" (1067 мм) |
| Габариты | 2100 x 900 x 1580 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | мультисенесорная панель диагональю 10,4" |
| Требования к электросети | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Жесткий диск | да |
| Количество картриджей | 4 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Печать на | пленках, фотобумаге, глянцевой бумаге, матовой бум |
| Поддерживаемые языки | TIFF 6.0, JPEG 1.02, HPGL, HPGL2, C4, Calcomp 906/ |
| Сетевая печать | да |
| Тактовая частота процессора | 1 ГГц |
| Интерфейс Bluetooth | нет |
| Объем жесткого диска | 2 x 500 ГБ |
| Разрешение дисплея | 800 x 600 |
| Функции безопасности | электронный шреддинг, IPsec, HTTPS, расширенные фу |
| Печать с рулона | да |
| Спектрофотометр | нет |
| Максимальный вес материала | 20 кг |
| Модельный ряд | ColorWave |
| Индексировать характеристики | Да |