| Гарантия | 1 год |
| Формат | A4 |
| Тип печати | монохромная |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 dpi |
| Двусторонняя печать | нет |
| Интерфейс Ethernet | нет |
Чтобы узнать точные технические характеристики Принтер Xerox Phaser 3020BI 3020V_BI – обращайтесь по телефонам 8 800 550 41 30, (812) 209-14-10, по эл.почте info@printer-copir.ru или в чат поддержки.
Интернет–магазин Принтер-Копир находится в Санкт-Петербурге и входит в группу компаний Display Group, которая работает на российском рынке информационных технологий с 1999 года.
Ассортимент насчитывает более 20000 товарных позиций, среди которых вы можете найти и купить печатную технику любого вида и назначения, начиная от настольного принтера до типографского оборудования.
Основная специализация нашего интернет-магазина – поставка широкого спектра офисной печатной техники, специализированной печатной техники, аксессуаров, расходных материалов сопутствующего оборудования всех известных производителей.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Xerox |
| Устройство | принтер |
| Производитель | Xerox |
| Тип | лазерный |
| Формат | A4 |
| Тип печати | монохромная |
| Вес | 4,1 кг |
| Назначение | документы |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 dpi |
| Потребляемая мощность | 313 Вт |
| Скорость печати A4 (ч/б), стр/мин | 20 |
| Максимальная нагрузка принтера, стр/мес | 15 000 |
| Количество цветов | 1 |
| Плотность бумаги | 60–163 г/кв.м |
| Двусторонняя печать | нет |
| Интерфейс USB | да |
| Интерфейс Ethernet | нет |
| Технология печати | светодиодная |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 151 листов |
| Габариты | 331 x 188 x 215 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Требования к электросети | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Полный список форматов | A4, A5, Letter, Legal, Folio, Executive, B5 ISO, B |
| Емкость лотка вывода бумаги | 100 листов |
| Количество картриджей | 1 |
| Объем памяти | 128 МБ |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, к |
| Поддерживаемые языки | GDI |
| Тактовая частота процессора | 600 МГц |
| Время разогрева | 30 сек |
| Интерфейс Bluetooth | нет |
| Время выхода первого листа | 8,5 cек |
| Модельный ряд | Phaser |
| Индексировать характеристики | Да |